+7 (928) 651-46-25

Наша школа открыта с 1991 года. Нашим основным напралением стал стиль восточных единоборств  - Киокусин Карате - до. За прошедшие годы мы подготоволи большое количество отличных спортсменов, ставших чемпионами на уровне края, страны и Европы. Мы продалжили следованию пути боевых искусств, развивая наших учеников, прививая любовь к спорту и здоровому образу жизни.

За прошедшие время нами был накоплен огромный опыт работы с детьми и взрослыми, юнашами и девушками. Мы знаем - как научить и как преподать искусство боя.

С развитием школы, увеличением количества учеников, мы не остановились на достигнутом. Мы поставили себе новые задачи, для появления в нашей школе новых стилей и направлений. Результатом этих действий, стало появление с 2014 года обучение искусству Иайдо - путь меча, начато преподавание Ицуань.